В  Белоголовле  прошла встреча с населением.

19 декабря 2019

Конструктивным, деловым общением и детальным рассмотрением вопросов насущных была рельефно обозначена встреча с населением в деревне Белоголовль  под председательством главы администрации Жуковского района Николая Лучкина.В работе собрания приняли участие его заместитель Олег Воронин, депутат областной Думы Николая Третьякова, представители структурных подразделений районной администрации, руководители ряда городских  учреждений и ведомств, а также глава администрации Крыжинского  сельского поселения Василий Куриленко.

Начальник отдела социальной защиты населения Надежда Кафанова выступила перед сельчанами с информацией  относительно наиболее значимых аспектов действующего законодательства по выплате различных категорий социальных пособий и компенсаций.

Немало вопросов прозвучало в адрес начальника Жуковского РЭС  Сергея Сафронова по поводу  довольно частых и досадных перепадов  электрического напряжения  в сети. Люди жаловались также на  слабую освещённость отдельных улиц и переулков в деревне.

Эти и другие заявленные факторы повседневного жизнеобеспечения были зафиксированы и приняты к рассмотрению. Николай Лучкин настоятельно рекомендовал местным жителям в случае определённых  неурядиц  обращается в Единую диспетчерскую службу района по телефону «112». Каждое такое обращение берётся главой администрации на оперативный и деятельный контроль.

… Завершилась встреча в Белоголовле  яркими концертными композициями народного ансамбля русской  песни «Тросняночка». Превосходные фольклорные  мотивы, артистичность, проникновенные голоса исполнителей, мелодичность и вдохновенный славянский колорит – искренними, дружными аплодисментами  благодарили  зрители за столь удивительное, добра и радости исполненное представление.

Автор – Николай  Логвинов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 15:42

Брянск стал вторым домом для эвакуированных из Белгорода юных баскетболистов

В Брянске уже несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. (далее…)

27 апреля 2024, 15:34

В областном правительстве чествовали брянских огнеборцев

Торжественное мероприятие прошло в Хрустальном зале. (далее…)

27 апреля 2024, 15:31

Брянские волонтеры убрались на территориях, благоустроенных по решению жителей

Так, волонтеры пришли на уборку во дворах домов 64 и 66 по улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. (далее…)

27 апреля 2024, 15:24

На Брянщине прошел всероссийский субботник

Сегодня, 27 апреля, в Брянской области прошел Всероссийский субботник. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить