На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
«Брянская Губерния» сообщает, что в регионе завершился подсчет голосов на выборах губернатора, прошедших с 11 по 13 сентября. На данный пост претендовали 5 кандидатов.
После обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, на выборах губернатора области побеждает выдвинутый от партии «Единая Россия», действующий глава региона Александр Богомаз. За него проголосовали 71,7% избирателей.
На втором месте кандидат от КПРФ Андрей Архицкий — 10,09% голосов, на третьем с 8,2% Сергей Курденко — «Справедливая Россия», от «Гражданской платформы» Дмитрий Корнилов получил 4,3% голосов, кандидата от «Казачьей партии России» Сергея Чернышова поддержали 3,97% избирателей.
Для победы в 1 туре необходимо набрать более 50% голосов. Таким образом, действующий губернатор Александр Богомаз переизбран на следующие 5 лет.
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...