Глава Брянщины Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Новозыбков
В рамках поездки врио Губернатора Егор Ковальчук посетил два местных предприятия. Первое ...
«Брянск Today» сообщает, что депутаты-коммунисты решили провести политический перфоманс.
15 апреля брянские парламентарии собрались на внеочередное заседание. В рамках мероприятия обсуждался важный социальный законопроект.
Благодаря ему 51 тысяча брянских детей получит материальную помощь. На эти цели из бюджетов разных уровней направлено более 4,8 миллиардов рублей.
Депутаты-коммунисты Андрей Архицкий и Константин Павлов не просто отказались принять участие в голосовании, но и покинули зал заседаний.
О данном перфомансе рассказало интернет-СМИ «Брянский объектив». Отмечается, что оба парламентария демонстративно покинули зал заседания областной Думы.
Также сообщается, что их старший товарищ: депутат-коммунист Вершилов, не стал заниматься провокацией и не покинул Думу, как его коллеги по партии.
В рамках поездки врио Губернатора Егор Ковальчук посетил два местных предприятия. Первое ...
Брянщина по праву гордится своими спортивными традициями. На брянской земле воспитали немало ...
В числе его участников — команды ветеранов специальной военной операции с инвалидностью. ...
Выставочный проект реализован совместно с музеем-заповедником «Овстуг» (Брянская ...
В начале праздника стройным маршем с флагами и яркой символикой прошли воспитанники и ...
— рисунки и надписи на домах ликвидировали на Красноармейской, Дуки, Станке Димитрова, Брянской ...