На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
«Брянск Today» сообщает, что депутаты-коммунисты решили провести политический перфоманс.
15 апреля брянские парламентарии собрались на внеочередное заседание. В рамках мероприятия обсуждался важный социальный законопроект.
Благодаря ему 51 тысяча брянских детей получит материальную помощь. На эти цели из бюджетов разных уровней направлено более 4,8 миллиардов рублей.
Депутаты-коммунисты Андрей Архицкий и Константин Павлов не просто отказались принять участие в голосовании, но и покинули зал заседаний.
О данном перфомансе рассказало интернет-СМИ «Брянский объектив». Отмечается, что оба парламентария демонстративно покинули зал заседания областной Думы.
Также сообщается, что их старший товарищ: депутат-коммунист Вершилов, не стал заниматься провокацией и не покинул Думу, как его коллеги по партии.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...