Егор Ковальчук дал интервью федеральным СМИ о перспективах брянской экономики
Основными драйверами экономики региона его глава назвал промышленность и сельское ...
Одно из ведущих мест в экономике региона занимает лесопромышленный комплекс Брянской области. Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале, главная задача — сохранить брянский лес как главное богатство региона и обеспечить правильную переработку древесины.
Создаются максимально комфортные условия для малого и среднего бизнеса, усилен контроль за незаконным оборотом древесины. Ведется большая работа по линии охраны лесов от огня. В текущем году более чем в два раза увеличена протяженность маршрутов патрулирования. Это привело к сокращению количества нарушений лесного законодательства на 35%.
Губернатор поблагодарил работников леса и лесоперерабатывающего комплекса за труд, профессионализм, ответственное отношение к любимому делу.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Основными драйверами экономики региона его глава назвал промышленность и сельское ...
В соответствии с решением Президиума Генерального совета Партии и установленной нормой ...
Областную делегацию возглавлял директор Департамента культуры региона Юрий Сатюков. На ...
Дети познакомились с работай пожарной автоцистерны и оборудования, рассмотрели снаряжение ...
Он напомнил собравшимся об итогах реализации Народной программы Единой России в Брянской ...
Егор Викторович отметил, что президент подчеркнул важность укрепления экономического ...