Александр Богомаз поблагодарил врачей за спасение пострадавших из-за подрыва моста

1 июня 2025, 13:04 | Регион 117

Губернатор Брянской области Александр Богомаз высказал слова глубокой признательности медицинским работникам, принимающим участие в ликвидации последствий трагедии в Выгоничах. Он отметил качественную и чрезвычайно оперативную работу врачей в ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз высказал слова глубокой признательности медицинским работникам, принимающим участие в ликвидации последствий трагедии в Выгоничах.

Он отметил качественную и чрезвычайно оперативную работу врачей в кризисной ситуации, когда от каждой минуты, возможно, зависит жизнь человека, сообщает БГ.

Глава региона проинформировал, что первоначально травмированных отправляли в ближайшие больницы. После оказания первой помощи, их транспортировали в областные клиники. При необходимости — в столичные.

 

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить