Екатерина Селифонтова: «Они достойно несут службу, каждый день приближая победу»
— Немало жителей нашей большой страны принимают сегодня ответственное и серьезное решение ...
Брянская область продолжает полномасштабную помощь подшефному городу ЛНР, несмотря на сложную обстановку внутри региона.
Ситуация складывается таким образом, что в настоящее время Брянщина подвергается большей опасности в связи с постоянными атаками со стороны соседнего враждебного государства, говориться в сообщении пресс-службы Правительства региона. При этом объём помощи, оказываемой подшефной Брянке по прежнему велик. Семьдесят три объекта отремонтированы с помощью брянских побратимов. Сейчас в активной фазе ремонт ещё семи объектов.
Глава ЛНР Леонид Пасечник тепло поблагодарил за помощь брянских коллег, всех жителей Брянской области. Обсуждение состояния дел проходило во время встречи руководителя ЛНР с Брянской делегацией, которую возглавил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Также в составе делегации — заместитель губернатор Николай Симоненко и командир бригады «БАРС — Брянск» Сергей Антошин.
На встрече шла речь о завершении работ на ремонтируемых объектах. Отмечалось, что они выполнены более, чем на две трети. Обсуждалась возможность в следующем году приступить к восстановлению дорог. Ранее это было нецелесообразно в силу масштабных земляных работ на сетях коммунальных коммуникаций, сообщает РИА Стрела
— Немало жителей нашей большой страны принимают сегодня ответственное и серьезное решение ...
Администрация Жуковского муниципального округа информирует о том, что в связи с проведением ...
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Михаил Фокин на данный момент единственный официальный атлет Брянской области, который выполнил ...
— Брянская область голосовала сплоченно и уверенно, и такой показатель единства в полной ...
Важным этапом внедрения новой техники стала предварительная подготовка помещения. ...