Благоустроенный парк имени Уральских добровольцев в Унече привлекает жителей и гостей города

Во время рабочей поездки в Унечу район Губернатор Александр Богомаз побывал у мемориального комплекса. К монументу он возложил цветы, а память Уральских добровольцев почтил минутой молчания.
В настоящее время в парке в любое время года много жителей и гостей муниципалитета. Здесь реализуется масштабный проект по формированию новой многофункциональной зоны отдыха.
Так, у главного входа установлена входная группа, новые фонари и светильники. В парке ведется видеонаблюдение. Для комфорта и удобства местных жителей заасфальтированы дорожки, а также установлены новые урны и скамейки.
Кроме того, благоустроена прибрежная зона «старого озера». Теперь это новая набережная. В парке есть и «Тропа здоровья», которая является оздоровительным пешеходным маршрутом, сообщает РИА «Стрела».