Врио Губернатора Егор Ковальчук посетил многодетную семью Ипполитовых
Дружное семейство вместе ведет хозяйство, ухаживает за пасекой, выращивает овощи и цветы. Самое ...
Сегодня, 3 сентября, в Советском районе Брянска на Кургане Бессмертия прошла памятная акция, приуроченная ко Дню памяти детей – жертв войны на Донбассе. В этот день в 2004 году в Беслане в школе №1 террористы убили 334 человека, в том числе 186 детей. Праздничная линейка в честь нового учебного года оказалась кошмаром.
В течение 3 дней они были заложниками. … Мероприятие посетили руководитель управления молодежной политики Брянской области Максим Гудов, Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина, Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, молодежные активисты, представители волонтерского движения, общественники и студенческие добровольческие организации, а также представители правоохранительных ведомств, жители города.
Собравшиеся почтили погибших в трагедии минутой молчания. Затем каждый подошел к мемориалу и в знак общей памяти и скорби возложил цветы, символические лампады, детские игрушки и оригами в виде белых птиц. Помимо этого, на Кургане Бессмертия провели акцию «Капля жизни». Она символизирует солидарность в борьбе с терроризмом. Брянцы полили цветы водой из чаши, тем самым почтили тех, кого уже нет с нами,сообщает РИА «Стрела».
Дружное семейство вместе ведет хозяйство, ухаживает за пасекой, выращивает овощи и цветы. Самое ...
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Дан старт региональному этапу I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства работниц ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Эксперт Максим Попов отметил, что сейчас активно проводятся семинары в районах области. ...
В их составы вошли представители разных партий и общественных объединений. Это означает, ...