На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Так, в прошлом году в пяти школах Брянщины был сделан капитальный ремонт за средства региональной казны. 2025 год не стал исключением. По области ремонтируются 20 школ: 15 – за федеральные средства и пять за региональные.
В настоящее время в 12 школах капитальный ремонт уже завершился. Они распахнули свои двери для учеников и педагогов. Речь идет о школе в селе Гринево, Дубровской школе № 2, Злынковской школе № 2, городском лицее № 1 имени А.С. Пушкина, где отремонтировано не только основное здание, но и спортивный комплекс, Трубчевской школе № 1, школах областного центра №№ 25, 51 и 55, Пеклинской школе и школе № 6 Новозыбкова.
В Комаричской школе № 2, Бакланской школе строительные работы завершены, устанавливается учебное оборудование. До конца года ремонтные работы завершатся в школах Кокино, Тросне, Фокино, Дятьково № 2, а также в школах областного центра № 42 и № 39, сообщает РИА «Стрела»
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...