20 юных жителей Жуковского округа получили первые паспорта
20 человек получили первые паспорта в рамках всероссийской программы «Мы — граждане России», ...
В Брянской области сегодня, 12 сентября, в 20:00 завершили свою работу участки для голосования. Избиратели отдавали свои голоса на выборах Губернатора Брянской области.
А также голосовали на дополнительных выборах депутата Брянской областной Думы по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26 (в Климовском и Злынковском районах), депутатов местных советов Жуковского и Стародубского муниципальных округов. Помимо этого, еще в 19 районах области жители голосуют в рамках основных, дополнительных и повторных выборов депутатов районных, городских и сельских советов.
Трехдневное голосование началось сегодня,12 сентября, и продолжится завтра, 13 сентября, а завершится 14 сентября, в единый день голосования. Многие жители региона уже проявили свою гражданскую ответственность и сделали свой выбор, сообщает РИА «Стрела».
20 человек получили первые паспорта в рамках всероссийской программы «Мы — граждане России», ...
Стену одного из зданий расписал художник Виталий Короткий вместе с участниками проекта ...
Мероприятие осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная ...
Площадка ВДНХ стала местом встречи путешественников, экспертов отрасли, представителей регионов ...
Компании из Брянской области представили свои достижения в рамках 36‑й Международной ...
Проведён ряд совещаний с руководителями общественных организаций ветеранов боевых действий, а ...