На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Минстрой России предоставляет финансовую поддержку жителям приграничных регионов на восстановление и капитальный ремонт повреждённого жилья, а также компенсации за утраченное жильё. Кроме того, оказывается финансовая помощь регионам для восстановления инфраструктуры.
Представители власти пообщались с местными жителями и осмотрели повреждённый жилой фонд. Обсудили первоочередные планы и меры для обеспечения системной совместной работы.
Кроме того, они посетили сквер «40 лет Победы» в Стародубе, который стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды в 2023 году.
Территория сквера разделена на 11 функциональных зон. Общественная зона и зона отдыха оборудованы фонтаном, качелями, уютными скамейками, современным освещением, урнами, создавая комфортное пространство.
Также предусмотрены спортивная и детская игровые зоны, а также фотозона для молодожёнов — ротонда с куполом и пьедесталом. Установлена система видеонаблюдения. Все работы выполнены с использованием современных материалов и технологий, сообщает РИА «Стрела».
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...