Александр Богомаз поздравил курского губернатора со вступлением в должность

Сегодня у наших соседей, Курской области, важный день. Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале поздравил своего коллегу Александра Евсеевича Хинштейна с вступлением в должность Губернатора Курской области.
За время, пока Александр Евсеевич руководил приграничным регионом, который сегодня, как и Брянская область, находится в непростой ситуации, ежедневно подвергаясь атакам со стороны укронацистов, он сумел самое главное — завоевать доверие жителей.
В своей работе, как отметил Александр Богомаз, Хинштейн придерживается принципов законности, порядка и справедливости. Это основа его деятельности, базовые принципы. Уверен, впереди у курян только развитие и процветание, а мы как соседи готовы всегда помочь и поддержать! — отметил глава брянского региона.
Фото: официальный сайт Губернатора и Правительства Курской области.