Ковальчук и Богомаз: высокая явка показала сплоченность брянцев
В Центре общественного наблюдения на исходе избирательной кампании выступил кандидат на пост ...
В эти дни в учебно-выставочном комплексе «Тимирязев Центр» проходит главное событие года в АПК – выставка «Золотая осень», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства. В мероприятии принимает участие делегация нашего региона. Выставка организована Минсельхозом РФ и включает большую деловую программу. Открыта экспозиция новейших достижений сельхозтехники, услуг для агробизнеса. Состоятся различные встречи, обсуждения, переговоры, презентации, — сообщает РИА «Стрела».
В центре внимания – цифровизация аграрного сектора, обсуждаемая на пленарном заседании под руководством председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.
В рамках выставки проходят круглые столы, дискуссии и тренинги по поддержке аграриев, внедрению БПЛА в сельском хозяйстве и кадровой политике. Впервые реализуется молодежный трек «Поле возможностей», где студенты и молодые специалисты знакомятся с трендами отрасли и участвуют в мастер-классах.
В Центре общественного наблюдения на исходе избирательной кампании выступил кандидат на пост ...
Региональная избирательная комиссия сообщает, что сразу после закрытия участков участковые ...
В Центре общественного наблюдения в завершение избирательной кампании выступили кандидат на ...
Весь период выборов голосование проходило в штатном режиме. За ходом выборов постоянно следили ...
Оба мяча в ворота противника закатил Коноплев на 47-й и 55-й минуте. Предупреждения вынесли ...
Ансамбль «Бабье лето» поздравил земляков с важным событием. Самодеятельные артисты облачились в ...