Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Брянщина строит дороги, мосты, спортивные сооружения, модернизирует «коммуналку», капитально ремонтирует и оснащает социально-культурные обЪекты. В области в 2025 году реализуются 40 региональных проектов на сумму свыше 14,6 млрд рублей. Из них 9,4 млрд рублей – средства федерального бюджета.
На мероприятии рассматривались вопросы повышения эффективности отбора подрядчиков в рамках нацпроектов, а также вовлечения ответственного бизнеса в повестку национальных целей развития страны.
Как пояснил Губернатор, с декабря прошлого года в нашем регионе принято законодательство об ответственном ведении бизнеса, которое позволяет предоставлять бизнесу меры государственной поддержки с применением ЭКГ-рейтинга. Такой рейтинг в том числе будет применяться и по объектам в рамках нацпроектов.
Подробнее РИА «Стрела»
Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...