Сергей Лавокин отметил внимание Губернатора и правительства Брянщины к развитию муниципалитетов
Доклад о деятельности правительства Брянской области в 2024 году и социально-экономическом ...
Доклад о деятельности правительства Брянской области в 2024 году и социально-экономическом развитии в 2025 году был озвучен на заседании Брянской областной Думы.
Сергей Лавокин отдельно отметил, что в Брянской области уделяется большое внимание развитию муниципалитетов. В разных населенных пунктах строятся и модернизируются социально значимые объекты, дороги, благоустраиваются дворы и общественные пространства. Эти меры помогают улучшить качество жизни населения.
Председатель ассоциации «Совет глав муниципальных образований Брянской области» выразил благодарность Правительству Брянской области за ту помощь, которую оно оказывает муниципальным образованиям. Он пожелал Брянской области и нашему Губернатору дальнейших успехов.
Доклад о деятельности правительства Брянской области в 2024 году и социально-экономическом ...
Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов указал на высокую ...
Глава региона особое внимание уделил мерам поддержки участников СВО и их семей. Ветеран ...
Телеграм-канал Губернатора AV БогомаZ публикует данные об истории вуза, его преподавателях и ...
В информации, размещенной в телеграм-канале Губернатора, отмечено, что в Брянской области будут ...
Глава региона осветил все направлениях деятельности региональной власти в экономике, ...