Брянщина вошла в число областей с высоким уровнем управления финансами региона

10 декабря 2025, 10:28 | Регион 3

Брянская область, по данным Минфина России, является регионом с высоким уровнем управления финансами. Вместе с ней в число группы лидеров, вошли ещё 22 региона России.  

В сообщении РИА «Стрела» отмечено, что Брянская область выделена в особую группу, где высокий уровень в работе с финансами региона сохраняется уже седьмой год.

Оценка проводилась Минфином по шести критериям: качество бюджетного планирования, качество исполнения бюджета, кaчество управления дoлговыми обязательствами, финaнсовые взаимоотнoшения с муниципальными образованиями, качество упpавления государственной собственностью, соблюдение бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса.

Высокого результата удалось достичь благодаря ответственной и напряженной работе специалистов областного департамента финансов. Галина Петушкова поблагодарила коллег за профессионализм.

Фото: телеграм-канал врио заместителя Губернатора Галины Петушковой.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить