Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Как уже сообщалось, на сегодняшнем заседании областной Думы депутаты приняли бюджет области на 2026 год и плановый период 2027 – 2028 годов.
Важнейшее направление — поддержка брянских участников специальной военной операции. на эти цели предусмотрено 4,7 млрд рублей. Эти средства будут направлены в частности на выплату ежемесячного пособия родителям и вдовам погибших военнослужащих. В следующем, 2026 году его размер составит 64 тысячи рублей.
«В условиях напряжённой обстановки и приграничного положения региона особое внимание уделяется поддержке фронта и семей военнослужащих», — подчеркнул Суббот.
На сегодняшний день в регионе действует более 70 мер социальной помощи, которые постоянно совершенствуются, — сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на социальные сети председателя регионального парламента.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Ведущие вместе с ребятами говорили о традициях народа, этноса, нации, о красоте и разнообразии ...