В Брянске инспектируют дороги и мостовые сооружения

26 марта 2026, 17:22 | Регион 134

В Брянске проводится комиссионное обследование состояния дорог и мостовых сооружений, находящихся на гарантии у подрядных организаций. 

Сегодня были проверены улица Космонавтов и Гудок в Володарском районе Брянска, улица Трудовая, участки улицы Крахмалева и улица Деснинский спуск в Советском районе Брянска, передает с места событий корреспондент РИА «Стрела». Кроме того, комиссия проверила Славянский мост. Обнаруженные дефекты внесены в акты, которые направят в адрес подрядчиков для дальнейшего устранения.

В основном комиссия выявила такие дефекты, как трещины дорожного полотна. Все это будет устранено подрядными организациями по гарантии

Следующий объект — Славянский мост. На объект также выезжала комиссия совместно с директором и представителями подрядной организации. Инженер технадзора Леонид Елоза, представлявший комиссию, рассказал, что на объекте выявлены несущественные дефекты, такие, как поперечная трещина на полосе движения, сколы на штукатурной облицовке и просевшая плитка на тротуаре.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить