Брянская Гимназия №1 вошла в число 500 лучших школ России
В Санкт-Петербурге состоялся VIII Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» — одно из самых значимых событий учебного года, объединившее ведущих специалистов и новаторов отечественного образования.
В рамках съезда прошла торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны — 2026», где ежегодно отмечаются школы и учреждения, демонстрирующие передовой педагогический опыт и высокие результаты в обучении.
С гордостью сообщаем, что МАОУ «Гимназия №1» города Брянска стала лауреатом конкурса в номинации «Лидер года в образовании — 2026»! Эта награда — не просто почётный диплом, а признание слаженной работы, творческого вдохновения и профессионализма всего коллектива гимназии, а также доверия и поддержки родителей и, конечно, веры в потенциал каждого ученика.
На мемориальном комплексе «Хацунь» состоялся митинг памяти
Всего в деревне Хацунь погибло 318 мирных жителей, из них — около шестидесяти детей в возрасте ...
Центр «Мой бизнес»-Брянск соберёт ведущих экспертов по новым технологиям в бизнесе
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на конференцию «Новые технологии в ...
Состоялось награждение победителей областного конкурса
Мероприятие открыло выступление солистки творческого объединения «Модно-народно» центра ...
Сотрудники Росгвардии провели патриотическое мероприятие для школьников
Особое внимание стражи порядка уделили вопросу о распространенных интернет-угрозах, способах ...
Ржаницким школьникам рассказали об искусственном интеллекте
Для учащихся 5-11 классов прошел урок на тему „Искусственный интеллект в отраслях“. Сначала ...





















