В Брянске прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

15 мая 2026, 10:53 | Регион 36

14 мая состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Брянской области под председательством заместителя губернатора Дениса Амеличева.
Участники совещания обсудили актуальные проблемы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и способы их решения, состояние дорожной инфраструктуры и установку камер фотовидеофиксации нарушений ПДД.
Также на заседании проанализировали реализацию региональных проектов по безопасности дорожного движения с учетом положений Стратегии повышения безопасности дорожного движения в Российской Федерации на период до 2030 года и перспективу до 2036 года.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить