За 6 месяцев более 270 жителей Брянской области бесплатно прошли переобучение
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Областные власти прикладывают все усилия, чтобы в регионе ситуация осталась контролируемой.
Мониторинг цен областным правительством и специальными ведомствами ведется в ежедневном режиме. Также были направлены соответствующие запросы в ФАС.
Необходимо подчеркнуть, что в первую очередь заправляется транспорт экстренных служб – это автомобили МЧС, пожарных, медиков, энергетиков, газовиков, которые занимаются аварийно-восстановительными работами.
В приграничных районах Брянщины разрешен отпуск ГСМ в канистры и другие емкости до 20 литров. Такое решение было принято для того, чтобы можно было заправлять генераторы, когда из-за атак украинских террористов отключается электричество.
От местных жителей в адрес региональных властей поступали жалобы. Люди жаловались, что нельзя приобрести топливо в канистру на федеральных заправках. Переживания граждан не остались без внимания и вопрос был отработан.
В настоящее время разрешен отпуск топлива в канистры до 10 литров, чтобы люди могли проводить работы на приусадебных участках.
Ситуацией, которая развернулась с топливом, занимаются в постоянном режиме. Региональные власти делают все, чтобы топливо было. Брянцев просят проявлять понимание и терпение.
Сегодня на портале «Работа в России» доступно более 55 программ Самой востребованной стала ...
Брянская прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в ...
Одновременно специалисты укладывают тротуарную плитку и монтируют бордюрный камень. В планах — ...
Среди приглашенных — многодетные семьи и семьи участников СВО. У Натальи Ключниковой — четверо ...
Рукодельницы с увлечением работали над своими маленькими шедеврами, демонстрируя настоящее ...
Маршрут юных экологов пролегал через шесть тематических площадок: «Лесная», «В мире животных», ...