Глава Брянщины Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Новозыбков
В рамках поездки врио Губернатора Егор Ковальчук посетил два местных предприятия. Первое ...
В рамках поездки врио Губернатора Егор Ковальчук посетил два местных предприятия. Первое специализируется на выпуске продукции для нефтеперерабатывающей и химической отраслей, где весь цикл, от сырья до готового изделия, выстроен внутри компании.
Глава Брянщины Егор Ковальчук познакомился также с одним из старейших в регионе учреждений среднего профессионального образования, где готовят педагогические кадры.
Особого признания заслуживает деятельность АНО «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе»» и связанного с ним «Добро.Центра». Инициатор и руководитель этих проектов Светлана Макарова сумела объединить людей в возрасте от 50 до 90 лет, дать им новые цели и возможности для самореализации.
В рамках поездки врио Губернатора Егор Ковальчук посетил два местных предприятия. Первое ...
Брянщина по праву гордится своими спортивными традициями. На брянской земле воспитали немало ...
В числе его участников — команды ветеранов специальной военной операции с инвалидностью. ...
Выставочный проект реализован совместно с музеем-заповедником «Овстуг» (Брянская ...
В начале праздника стройным маршем с флагами и яркой символикой прошли воспитанники и ...
— рисунки и надписи на домах ликвидировали на Красноармейской, Дуки, Станке Димитрова, Брянской ...