Глава Брянщины Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Почеп.
Среди наиболее актуальных тем, которые волнуют жителей Почепа — строительство спортобъектов, капремонт школ и дорог, а также вопросы работы ЖКХ. Все поступившие обращения зафиксированы и взяты руководством региона в работу.
Врио Губернатора Егор Ковальчук познакомился с ключевыми предприятиями муниципалитета. Особое внимание было уделено сельхозпроизводителю «Красный Рог», который специализируется на выращивании картофеля, рапса и пшеницы.
Следующий завод, который посетил глава региона — «Молград». Предприятие готовится к расширению. В рамках обсуждения развития местного производства был затронут вопрос, касающийся создания «региональной полки» в федеральных торговых сетях.
В рамках рабочей поездки врио Губернатора Егор Ковальчук также посетил ряд социальных объектов, в том числе Почепскую межрайонную больницу и консультативно‑диагностический центр.
Жуковские медработники отмечены грамотами Брянской областной Думы
Почетной грамотой Брянской областной Думы за выдающиеся трудовые успехи награждены: ...
В Жуковке прошел шашечный турнир
Результаты соревнований: Девочки до 11 лет: 1 место — Ларичева Алина 2 место — ...
Осужден житель Брянска, угрожавший электрику топором
Подсудимый, не желая подпускать к дому сотрудников ПАО «Россети Центр», которые пытались ...
Екатерина Селифонтова: «Они достойно несут службу, каждый день приближая победу»
— Немало жителей нашей большой страны принимают сегодня ответственное и серьезное решение ...
Временная приостановка подачи газа
Администрация Жуковского муниципального округа информирует о том, что в связи с проведением ...





















