155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Люди всё больше стали привыкать к тому, что электронная очередь – это удобно. Многие жители Брянской области пользуются услугами портала медицинских услуг «Запись на прием». Следует обратить внимание, что с 1 января 2018 года порядок записи к врачу станет немного иным. Дело в том, что нужно будет обязательно авторизоваться через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), то есть подтвердить, что вы – это вы.
По утверждению разработчиков, авторизация облегчит ориентирование в личном кабинете, так как не нужно будет запоминать дополнительные логины и пароли. Будет единый вход как для самого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), так и для записи на прием к врачу.
Всем, кто уже был зарегистрирован на ЕПГУ, нужно ввести свои данные: логин и пароль, полученные ранее. Если же никогда не были зарегистрированы на ЕПГУ, необходимо пройти регистрацию.
Для регистрации на портале Госуслуг Вам понадобятся:
— паспортные данные;
— страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
— мобильный телефон или электронная почта.
С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на портале Госуслуг. После прохождения регистрации Вам будет необходимо подтвердить личность. Это возможно сделать в ПАО «Ростелеком», многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области (МФЦ), центрах занятости Брянской области, в отделах социальной защиты населения г. Брянска, в отделениях Пенсионного Фонда Российской Федерации, УГИБДД УМВД России по Брянской области, Информационном центре УМВД России по Брянской области.
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...