В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Напомним, ярмарки выходного дня с продуктами местных фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств Брянской области работают в регионе с 5 апреля по указанию Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Брянцы приобретают на этих площадках овощи, фрукты, саженцы, семена, мед, зелень, сыр и консервацию по доступным ценам.
Брянские аграрии также убедились в пользе и выгоде такой торговли, ведь места на площадках предоставляются им бесплатно.
Сообщается. что чаще других привозят излишки своей продукции на брянские ярмарки фермеры из Суземского, Выгоничского, Жуковского, Погарского, Унечского, Трубчевского, Жирятинского, Навлинского, Карачевского районов Брянщины, а также из соседней Орловской области.
Наибольшей популярностью сегодня пользуются капуста, яблоки, картофель, мед, чеснок, тыква, домашние заготовки.
Осенние ярмарки работают в Советском и Фокинском районах возле гипермаркетов «Линия» (соответственно), в Володарском — возле ТЦ «Арбат» в Бежицком — около ДК им. Д.Н. Медведева, а также в Советском районе по улице Спартаковской около дома № 125.
Текст и фото: РИА «Стрела»
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...