Брянские предприниматели могут воспользоваться цифровой платформой «Мой экспорт»
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...
В связи с повышением пожарной опасности на территории Брянской области на землях лесного фонда в период с 4 августа по 1 сентября 2025 года введен особый противопожарный режим.Запрещается разводить костры в хвойных молодняках, на гарях, участках поврежденного леса, торфяниках, на лесосеках, в местах с подсохшей травой, а также под кронами деревьев.
Нарушение влечет штраф: на граждан — в размере от 40 до 50 тыс. рублей; на должностных лиц – от 60 до 90 тыс. рублей; на юридических лиц – от 600 до 1 млн. рублей.
Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее возникновение лесного пожара, влечет наложение штрафа на граждан — от 50 до 60 тыс. рублей; на должностных лиц – от 100 до 110 тыс. рублей; на юридических лиц – от 1 до 2 млн. рублей.
Диспетчерская служба управления лесами 8(4832) 64-24-80, горячая линия лесной охраны 8-800-100-94-00.
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...
Активно ведутся работы в Трубчевском районе. Тематические баннеры и растяжки устанавливают на ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
В церемонии возложения приняли участие советник главы МЧС России генерал-майор Д. В. Мартынов, ...
Конкурсные выступления прошли 2 мая в Академии акварели и изящных искусств имени Сергея ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...