Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Сегодня в областном центре действует одна такая площадка — возле гипермаркета «Линия» в Советском районе. Однако уже в ближайшее время ярмарки откроются и в других местах. Для местных производителей это отличный способ реализовать излишки продукции, а для покупателей- возможность приобрести свежие и натуральные продукты по приемлемым ценам. Ярмарки выходного дня возле «Линии-1» открылись в этом году раньше обычного.
Владельцы частных подворий позитивно оценивают организацию торговой площадки. Здесь на прилавках овощи, зелень, орехи, мед, сыры, а также изделия народных промыслов. Многие горожане посещают ярмарки исключительно ради покупки картофеля: «второй хлеб» здесь дешевле, чем в магазинах и на рынке.
Широко представлена продукция пчеловодства. В августе ее ассортимент еще более расширится, когда владельцы ульев начнут качать гречишный мед и луговое разнотравье. Расширится и география поставок: сейчас на ярмарках реализуют свой товар в основном представители ближних к областному центру районов Брянщины и брянских пригородов. Об этом рассказала «Брянская Губерния».
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Со словами поздравлений обратился к собравшимся на торжество почетным гостям, руководству ...
Ребятам показали новогодний спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Губернатор Брянской ...
После снегопада на уборке в Брянске задействованы 23 КДМ и 17 тракторов. «Брянская ...
Фактически создано совершенно новое здание: с просторными классами, современным оборудованием и ...