Достойно выполняя задачи

04 июля 2017

Завершается весенний призыв в Вооруженные силы Российской Федерации в Жуковском районе, который показал, что проводимая у нас военно-патриотическая работа дает свои положительные результаты: популярность военной службы и желание призывников служить своей Родине растут с каждым годом.

По многолетней практике, призывники Жуковского района отличаются высоким уровнем готовности к службе в Вооруженных силах, хорошей дисциплиной и патриотизмом, это физически крепкие и подготовленные ребята. Как правило, из них получаются хорошие солдаты. Командиры всегда были довольны, когда в их подразделения приходили служить юноши из Брянской области.

В середине июня этого года в военный комиссариат (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области) поступило письмо от командира воинской части 56164 Московской области г. Наро-Фоминск со словами благодарности в адрес нашего земляка военнослужащего Семусева Сергея Васильевича.

Семусев С.В. — уроженец п.Летошники Жуковского района, был призван в Вооруженные силы Российской Федерации 27 июня 2016 года. С первых дней службы зарекомендовал себя с положительной стороны, как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. Его отличают целеустремленность, добросовестность, профессионализм. Сергей прекрасный товарищ, пользующийся заслуженным авторитетом в подразделении части. Рядовой Семусев С.В. стал настоящим защитником Отечества, он поддерживает боевые традиции, заложенные несколькими поколениями военнослужащих.

Хочется выразить благодарность родителям данного военнослужащего Светлане Васильевне и Василию Викторовичу за воспитание сына, который служит достойным примером для своих младших товарищей по службе и своих земляков, будущих военнослужащих.

А.Малюх,
военный комиссар
(городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области)

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить