В селе Коржовка-Голубовка благоустроили уличную территорию
Оно прошло в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит ...
В честь празднования 85-летия гражданской обороны России сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Жуковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области, совместно с работниками ПЧС-34 г. Жуковки, инспектором ГИМС по Брянской области Берковским А.А. провели профилактическую беседу по гражданской обороне, соблюдению пожарной безопасности, правилам поведения на водоеме.
Для учащихся общеобразовательных учреждений Жуковского района была проведена экскурсия по ПСЧ-34 г. Жуковки, показ пожарной техники, плавательных и спасательных средств (лодка, спасательный жилет, и т.д.), проведено практическое показательное учение при дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим, также осуществлен поиск пострадавшего в газо-дымо защитной камере.
На базе МБОУ «Жуковская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Б.В.Белявского» сотрудниками ОНДПР по Жуковскому району с учащимися школы была проведена практическая учебная эвакуация, профилактическая беседа по гражданской обороне с показом фильма «История гражданской обороны», так-же беседа по соблюдению пожарной безопасности. Ребята могли примерить на себя костюмы пожарных и иные спасательные принадлежности (на снимке).
Е.Сергеев
Оно прошло в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит ...
С самого возвращения к мирной жизни он находится на персональном сопровождении в филиале фонда ...
Диктант является масштабной просветительской инициативой. Её цель — популяризировать ...
Среди обнаруженных фальшивок — 10 банкнот номиналом 1000 рублей, четыре банкноты номиналом 5000 ...
— По информации из официальных источников видим, что российская армия неуклонно ...
с 11 по 13 сентября – в помещениях для голосования с 8.00 до 20.00; с 14 по 16 сентября — по ...