В Брянской области с 4 апреля заработают ярмарки выходного дня
Работа ярмарок выходного дня позволит обеспечить сельхозпроизводителей дополнительным рынком ...
Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обращает внимание брянцев: в последнее время в Интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».
На первом этапе гражданин вводит номер СНИЛС или свои паспортные данные, после чего сайт показывает якобы положенные к выплате суммы. В большинстве случаев это порядка 100 тыс. рублей. На втором этапе гражданину предлагается оплатить доступ к базам данных частных страховщиков, за что мошенники обещают моментальный перевод средств на счет клиента. Возможно, есть и другие этапы.
В связи с этим Пенсионный фонд России призывает игнорировать подобные сайты и бережно относиться к своим персональным данным. Доверять информации о положенных пенсионных выплатах можно только в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда, приложении ПФР для смартфонов и на портале госуслуг.
Пресс-служба ОПФР по Брянской области
Работа ярмарок выходного дня позволит обеспечить сельхозпроизводителей дополнительным рынком ...
График отключений телерадиовещания филиалом РТРС «Брянский ОРТПЦ» в Жуковском муниципальном ...
Одна из любимых программ посетителей — интеллектуальный маршрут «Тайны усадебного парка». ...
Приём будет проходить в администрации Жуковского муниципального округа по адресу: г. Жуковка, ...
У регионального парламента работает канал в отечественном мессенджере МАХ, сообщил сегодня, 20 ...
Собирать грязь и песок после зимы выехали «Бродвеи». Сегодня они работают на проспектах ...