Судьи Жуковского района почтили память погибших в Упрусах
Ранее работники аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории, прилегающей к ...
Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обращает внимание брянцев: в последнее время в Интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».
На первом этапе гражданин вводит номер СНИЛС или свои паспортные данные, после чего сайт показывает якобы положенные к выплате суммы. В большинстве случаев это порядка 100 тыс. рублей. На втором этапе гражданину предлагается оплатить доступ к базам данных частных страховщиков, за что мошенники обещают моментальный перевод средств на счет клиента. Возможно, есть и другие этапы.
В связи с этим Пенсионный фонд России призывает игнорировать подобные сайты и бережно относиться к своим персональным данным. Доверять информации о положенных пенсионных выплатах можно только в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда, приложении ПФР для смартфонов и на портале госуслуг.
Пресс-служба ОПФР по Брянской области
Ранее работники аппарата суда приняли участие в благоустройстве территории, прилегающей к ...
Во избежание неприятных ситуаций с отловом собак, находящихся на самовыгуле, владельцев просят ...
Ребята не просто играли, читали стихи и пели песни — они проживали истории тех лет, передавая ...
В мероприятии принимали участие: заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов, ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
В нём приняли участие учащиеся Жуковской школы №1 им. Б.В. Белявского, Жуковской школы №2 им. ...