02 Жуковского района

19 января 2018

09.01.2018 около 20.00 часов поступило сообщение от дежурного ЕДДС о том, что гражданин Ф. бьет свою сестру.

 

 

Проверкой было установлено, что в тот день, около 18.00 часов, в ходе возникшей между родственниками ссоры, гражданин Ф. нанес один удар рукой по голове своей сестре, гражданке В., а еще один удар, но уже ногой, пришелся по телу несчастной. При этом мужчина угрожал пострадавшей убийством, держа в руке молоток.

В результате уголовное дело возбуждено так и не было, в связи с установлением степени тяжести причиненных телесных повреждений.

10.01.2018 в 12 часов 36 минут поступило сообщение от участкового уполномоченного МО МВД России «Жуковский» о том, что к нему обратилась управляющая магазина «Дикси». Она сообщила о хищении товарно-материальных ценностей, совершенном в магазине.

Прибывшей на место следственно-оперативной группой было установлено, что немногим ранее неустановленный мужчина совершил хищение и с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудником участковых уполномоченных был задержан некий гражданин Р., который и совершил кражу.

Похищенное у злоумышленника изъяли. В отношении гражданина Р. было возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

11.01.2018 будучи дома, гражданка А. нанесла удар кухонным ножом в область груди своему брату, гражданину П. Мужчина получил телесные повреждения в виде проникающего ранения грудной клетки.

С места осмотра были изъяты кухонный нож и полотенце.

Гражданка А. задержана в административном порядке по ст.20.21  КоАП РФ и помещена в камеру административно задержанных МО МВД России «Жуковский».

Уголовное дело не возбуждено в связи с установлением степени тяжести полученных телесных повреждений.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить