Танцы экстра-класса в ЦДТ

24 января 2018

На днях в редакцию газеты “Жуковские Новости” пришло письмо со словами благодарности в адрес педагога дополнительного образования А.В.Мирошник.

 

 

Родители воспитанников говорят спасибо руководителю танцевально-акробатического кружка “Экстра”, работающего на базе ЦДТ, за работу с их детьми и желают коллективу дальнейшего процветания:

“От имени всех родителей хочется выразить огромную благодарность, уважение и признательность светлому человеку, профессионалу своего дела и просто любимице всех ребят, воспитателю их творческого потенциала — хореографу, педагогу дополнительного образования Мирошник Алине Вячеславовне.

Мы с Вами уже не один год знакомы. Вы играете важную роль в творческом и личном росте наших детей. Вместе со всеми нами Вы вносите свой вклад в их воспитание. Наши дети, а вместе с ними и мы, получаем колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций! Вы — профессионал своего дела, человек с необыкновенно чутким и отзывчивым сердцем, очень искренний и болеющий за свое дело! Вы заразили наших детей и нас, никогда не танцевавших людей, идеей танца! Вы подарили нашим детям радость побед! Благодаря Вам, они достигли немалых высот.

Надеюсь, наших детей ждет большое и счастливое будущее, и в этом есть Ваша огромная заслуга. Благодарим за то, что вы отдаете частичку своей любви, заботы, внимания и знаний нашим детям. Еще бы хотели сказать большое спасибо за организацию и проведение новогоднего концерта, который состоялся 24.12.2017. В концерте приняли участие около 50 детей танцевально-акробатического кружка «Экстра» (на снимке). Все очень волновались, переживали, готовились всего один месяц. И праздник УДАЛСЯ! Наши маленькие артисты только учатся, но они уже большие МОЛОДЦЫ!

Хочется пожелать танцевальному коллективу процветания и творческих успехов! Пусть огонек Ваших глаз никогда не угаснет. Личного и профессионального роста.

Не останавливайтесь на том, чего уже достигли. Живите, радуйтесь и развивайтесь. Здоровья вам крепкого, учеников послушных, любви искренней, благополучия и финансового достатка. Чтоб всю жизнь сопровождали яркие эмоции, интересные люди, незабываемые впечатления. Рука об руку пусть идут вера, надежда и любовь.

Поддержки близких и родных Вам людей. Хорошего коллектива. И знайте, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и любовь. С нетерпеньем ждем новых концертов! Вы — лучшие!”

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить