На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Вчера отметил свой 80-летний юбилей Геннадий Степанович Михайлин, бывший прокурор Брянской области и почетный работник органов прокуратуры РФ.
В торжественной обстановке юбиляра поздравил нынешний прокурор области Александр Войтович. Он пожелал имениннику крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, любви родных и близких.
Родился Г.С.Михайлин в 1938 году в Серноводском совхозе Сергиевского района Куйбышевской области. Трудовой путь в органах прокуратуры он начал со следователя Октябрьского района г. Архангельска. С 1986 года по 1990 год состоял в должности прокурора Таджикской ССР. В далеком декабре 90-го года юбиляр был назначен на должность прокурора нашей области и проработал на этом посту 4 года.
Будучи на пенсии этот энергичный человек не сидит без дела. Он активно занимается общественной работой правоведа и вносит свой вклад в воспитание молодого поколения.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...