02 Жуковского района

02 февраля 2018

24.01.2018   в  19 часов 35 минут  в  Жуковскую  Межрайонную больницу  поступил  гражданин К. с диагнозом: субтатальная ампутация   ногтевой  фаланги  первого  пальца,  размозжение  ногтевой фаланги  пятого  пальца  левой  кисти.

Опросить  пострадавшего пока не представляется  возможным,  так  как  он направлен в Брянскую областную больницу  для  оказания дальнейшей медицинской помощи.

При поступлении в Жуковское лечебное учреждение гражданин К. медицинским работникам не  пояснил,  где  и  при каких обстоятельствах получил данные телесные повреждения.

В настоящее время устанавливаются  обстоятельства  произошедшего и степень тяжести причиненных телесных повреждений.

26.01.2018  около 20.00 часов гражданка Н. произвела сбыт 0,5 литра крепкого спиртного напитка домашней выработки — «самогона».

Изъята емкость 0,5 литра напитка, имеющего характерный запах.

19.01.2018 в 12 часов 40 минут в МО МВД России «Жуковский» поступило сообщение от дежурного врача Жуковской МБ о том, что бригадой скорой помощи к ним в приемное отделение доставлен гражданин В. После осмотра мужчине поставили диагноз: колото-резаная рана поясничной области слева.

Получив первую медицинскую помощь, пострадавший накричал на медицинских работников и удалился в неизвестном направлении.

Сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения гражданину В. нанесла его сожительница, гражданка Л. Дело в том, что мужчина решил выяснить отношения с сыном своей любимой, но не рассчитывал получить от нее нож в спину. А мать посчитала необходимым вступиться за отпрыска. С места осмотра был изъят кухонный нож.

28.01.2018 ОД МО МВД России «Жуковский» в отношении гражданки Л. возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.2 п.В УК РФ, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить