В Жуковке задержан подозреваемый в краже
Изучив записи камер видеонаблюдения, участковые уполномоченные полиции МО МВД России ...
Глава администрации Жуковского района Андрей Давиденко проголосовал 18 марта на своём избирательном участке, расположенном в помещении районного Центра детского творчества около 14 часов дня.
На участке в это время было многолюдно. Среди всеобщего оживления, глава администрации поделился своими впечатлениями от дня выборов:
-Конечно, для меня, как для руководителя исполнительной власти района, это очень напряжённый день. Важно, чтобы всё прошло на должном организационном уровне, чтобы наши граждане имели возможность спокойно проголосовать, чтобы был обеспечен свободный доступ к участкам, чтобы создавалась праздничная атмосфера. Из особенностей организационного периода этого года следует отметить обилие снега. Нужно было очень внимательно отнестись к очистке подъездных путей и площадок у помещений для голосования. Видимо, с задачей мы справились, так как жалоб пока не поступало. Да и в целом голосование по всему району проходит спокойно. Будем надеяться, что так будет до момента его завершения.
Изучив записи камер видеонаблюдения, участковые уполномоченные полиции МО МВД России ...
У каждого народа нашей многонациональной страны сложились свои традиции чаепития. Классики и ...
С прошедших в Москве российских соревнований «МосКап Гран-При 2026» участники коллектива ...
Заслушана информация об исполнении государственной программы «Социальная и демографическая ...
В городах Брянск и Клинцы ветераны активно занимаются спортом, чтобы поддерживать форму, ...
Брянский эколого-биологический центр — организация с долгой историей, которая изначально ...