С президентом, Россия!

20 марта 2018

Владимир Путин поблагодарил своих сторонников за поддержку на выборах. Поздно вечером он выступил со словами благодарности со сцены митинга-концерта “Россия. Севастополь. Крым” на Манежной площади в Москве.Когда во всей стране уже закрылись избирательные участки, на Манежной площади столицы начался митинг-концерт “Россия. Севастополь. Крым”, приуроченный к возвращению полуострова в состав страны. В этот день ровно четыре года назад были подписаны соответствующие межгосударственные соглашения. Мартовский мороз и пронизывающий ветер не стал препятствием для тысяч людей, заполнивших все пространство перед Историческим музеем.
В небе развевались флаги десятков политических, молодежных и общественных организаций. Еще днем все эти люди голосовали на избирательных участках и ждали появления безусловного лидера президентских выборов. Предварительные данные отдавали победу действующему главе государства.
Владимир Путин поблагодарил всех за поддержку. “Вы наша общая команда, и я член вашей команды. И все, кто сегодня голосовал, — это большая общенациональная команда, — обратился он к собравшимся и всей стране. — Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно двигаться вперёд”.
Он подчеркнул, что сейчас важно сохранить это единство и привлечь на свою сторону тех, кто мог голосовать за других кандидатов. “Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед, а для того, чтобы двигаться вперед, мы должны ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина”, — сказал президент.
Путин пообещал в ходе работы не руководствоваться текущими конъюнктурными соображениями. “Мы будем думать о будущем нашей великой родины, о будущем наших детей, и, действуя так, мы, безусловно, обречены на успех! Да?” — спросил он у народа.
— Да! — отозвались люди.
— Спасибо вам большое, — еще раз поблагодарил всех глава государства. — Вместе возьмемся за большую масштабную работу во имя России.
Владимир Путин хотел было уйти со сцены, и участники митинга стали провожать его, скандируя фамилию главы государства. Тогда президент вернулся и показал, что здесь и сейчас главное. “Россия! Россия!” — заскандировал народ вслед за своим президентом.
Rg.ru

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

28 марта 2024, 15:05

В Дубровской больнице Брянщины прошел капитальный ремонт лечебного корпуса

На Брянщине продолжает уделяться большое внимание обновлению учреждений здравоохранения. (далее…)

28 марта 2024, 14:57

Заповедник «Брянский лес» участвует во Всероссийском конкурсе

В финале Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края» оказался заповедник "Брянский лес". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить