Обращение главы Жуковского района

06 апреля 2018

Дорогие земляки! 3 апреля председатель ЦИК России Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента Российской Федерации. Тем самым окончательно подтверждена убедительная победа действующего главы государства в день голосования 18 марта.
Множество экспертов, представителей самых разных политических сил назвали прошедшие выборы самыми чистыми и прозрачными за всю историю России. К тому же, прошли они при небывалой активности граждан. Мы, жители Жуковского района, в важнейший для страны день также не остались в стороне от главного политического события. На участки приходили целыми семьями, вместе с друзьями и знакомыми. Кое-где даже образовывались небольшие очереди. В итоге подавляющее большинство земляков приняли участие в выборах, выполнив гражданский долг. Хочется вас от всего сердца поблагодарить за активную жизненную позицию.
Большая ответственность за подготовку избирательных участков, за обеспечение их всем необходимым для работы лежала на администрации Жуковского района. Особой заботой, учитывая погодные условия, стала расчистка подъездных путей от снега. Справились и с этой задачей. Жалоб на организацию процесса голосования не поступало. Стоит сказать спасибо за это представителям исполнительной власти нашего муниципального образования и, конечно, главе администрации Андрею Давиденко.
Важнейшая роль в организации выборов принадлежит территориальной избирательной комиссии, возглавляемой Ольгой Лёвкиной. Сегодня можно с уверенностью сказать: и ТИК, и участковые комиссии отработали на «отлично».
Способствовали чёткой организации, откликались на просьбы о содействии руководители предприятий и организаций района, индивидуальные предприниматели. Дорогие друзья! Спасибо вам за взаимопонимание. Без вас не удалось бы добиться столь высокого организационного уровня проведения выборов на территории Жуковского района.
18 марта во всех учреждениях культуры, во многих школах были проведены концерты, организованы массовые гуляния. Это позволило сделать день выборов по-настоящему праздничным. Спасибо всем, кто принимал участие в создании позитивного настроя в этот судьбоносный для страны день.
Сделав свой выбор, мы с вами, фактически, определили вектор развития страны. Это направление Владимир Путин чётко определил в своём Послании Федеральному Собранию: «В основе всего лежит сбережение народа России и благополучие наших граждан. Именно здесь нам нужно совершить решительный прорыв».
Сказанное в полной мере относится к нашему Жуковскому району. Нам предстоит двигаться вперёд вместе со всей страной, строить будущее наших детей, нашей Родины.
Глава Жуковского района Владимир Шуравко

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 14:59

Брянцы принимают участие в фестивале «Игры ГТО» в Сочи

С 19 по 21 апреля в Сочи проходит фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:53

В Брянске стартует Кубок России по рукопашному бою

Сегодня, 19 апреля, в областном центре стартовал Кубок России по рукопашному бою. (далее…)

19 апреля 2024, 14:46

В Брянске начались соревнования по спортивной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова

СоревнованиЯ по спортивной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова стартовали в Брянске. (далее…)

19 апреля 2024, 14:40

В рамках проекта «Содействие занятости» брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение

Одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить