Поздравление Губернатора Брянской области со Светлым праздником Воскресения Христова!

08 апреля 2018

Дорогие земляки! Поздравляем всех православных христиан Брянской области со Светлым праздником Воскресения Христова!
Святая Пасха – это символ обновления, победы добра, справедливости и надежды на лучшее. Светлое Христово Воскресение напоминает нам о том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание. Пасхальные торжества пробуждают в нашей душе самые радостные чувства.
Вся история России говорит о том, что жизнеспособность нашего государства напрямую зависит от сплоченности нашего народа, веры и силы духа.
Сегодня для успешного развития нашей страны и региона большое значение имеют не только экономические показатели, но и духовное развитие общества. Возродить традиционные христианские ценности – святость семейного очага, милосердие и сострадание — общая задача светской и церковной власти.
Благодарим митрополитов Александра и Владимира за большую подвижническую работу, которую они ведут в Брянской области. Священнослужители наших епархий укрепляют духовность, морально-нравственные устои и традиции.
Пусть светлый праздник Пасхи подарит любовь и радость, придаст силы в труде на благо родного края. Желаем вам исполнения добрых надежд и начинаний, благополучия, мира и добра! Христос Воскресе!
Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.Д.Киселев

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить