Целеустремленность и творчество – наш девиз!

10 апреля 2018

В нашем лицее проводится огромное количество мероприятий, направленных на раскрытие потенциала и творческих способностей учащихся.
Вот и совсем недавно прошел конкурс, который носил название «Лицеист года». Он состоял из трех этапов.

В первом этапе жюри оценивали портфолио участников. В портфолио могли входить всевозможные грамоты как школьного, так и российского уровня, а также письменные характеристики от учителей. Во втором этапе участники представляли себя, свои достижения. Поочередно они выходили на сцену и рассказывали о своих увлечениях, победах и наградах. С уверенностью можно сказать, что второй этап был самым интересным и захватывающим. Некоторые достижения были просто невероятными и показывали огромное трудолюбие и силу воли участников конкурса. В заключительном этапе лицеистам предстояло проявить свои знания, написав тест, включавший вопросы из различных областей.
Третьего апреля были объявлены результаты «Лицеиста года». Участники и другие ученики в предвкушении собрались в актовом зале. Все задержали дыхание в ожидании… И вот объявлены победители: третье место заняла Юлия Кузнецова, второе место — Даниил Матюхин. И первое место, без сомнений и возражений с чьей-либо стороны, досталось Антону Довыденко, ученику 11 а класса нашего лицея. Он заслуженно стал «Лицеистом года», а его достижения и неисчерпаемое количество увлечений и золотых медалей в области спорта были очень впечатляющими. С уверенностью Антон сказал, что планирует пополнить свою коллекцию наград еще и золотой медалью за отличные успехи в учебе.
Конечно, все участники проделали огромную работу, проявили свой личностный потенциал, но главное — не побоялись поучаствовать, что уже вызывает огромное уважение! Хочется искренне поздравить победителей и пожелать еще больше заслуженных наград в будущем!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 17:27

Брянская сборная заняла 1 место на соревнованиях по спортивному туризму

В Навлинском районе Брянщины на реке Ревна с 12 по 14 апреля прошли межрегиональные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях. (далее…)

16 апреля 2024, 17:19

Около 4 000 детей отдохнут летом в загородных лагерях Брянска

3 910 детей поедут летом в загородные лагеря, которые курирует Брянская городская администрация. (далее…)

16 апреля 2024, 16:05

Мнением о спецоперации поделился Буцыкин Александр Валентинович — депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва

Буцыкин Александр Валентинович - депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

16 апреля 2024, 15:58

На строительстве значимых социальных объектов побывал губернатор Брянщины

Шесть социально значимых строящихся объектов посетил брянский губернатор Александр Богомаз сегодня, 16 апреля. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить