Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов Жуковского района постановлением администрации Жуковского района от 09.04.2018 №287 «О проведении месячника и субботника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Жуковского района» с 9 апреля по 6 мая 2018 года проводится месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях населенных пунктов Жуковского района.
28 апреля 2018 года будет проводится общерайонный субботник, приглашаем жителей Жуковского района присоединиться к акции и внести свою лепту в наведении чистоты и порядка родного края.
Главам администраций сельских поселений рекомендовано провести мероприятия по благоустройству населенных пунктов на подведомственных территориях.
Руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности, рекомендовано обеспечить приведение в надлежащее состояние фасадов эксплуатируемых зданий и сооружений, наведение санитарного порядка на прилегающих к ним территориях.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...