Александр Богомаз и Иван Крупко посетили АО «Брянсксельмаш»
За 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» вошел в реестр крупнейших предприятий машиностроения ...
Ветеран Великой Отечественной войны Александра Михайловна Смердова отметила девяностопятилетие.
В этот день в её доме было много гостей, в том числе официальных. Поздравить ветерана пришли заместитель главы администрации района Александр Владимирович Фроловичев, врио главы Ржаницкой сельской администрации Любовь Николаевна Грибачева, депутат районного Совета Надежда Владимировна Акименкова, представители Ржаницкой школы и сельского Дома культуры. Желали, конечно же, в первую очередь здоровья, в словах звучала искренняя радость оттого, что есть возможность пообщаться с человеком, прошедшим через то легендарное и трагическое время, ведь Александра Михайловна прошла не только Великую Отечественную, она участвовала в завершении Второй Мировой, добивая японский милитаризм. С удивительным чувством такта выслушивала Александра Михайловна все поздравления, благодарила за тёплые слова.
-Я всегда смотрю парад в День Победы, — поделилась Александра Михайловна, — и, знаете, слёзы сами просятся на глаза. Это действительно праздник со слезами на глазах. Рада тому, что сейчас мирное время, хоть и не спокойное. Дай Бог, чтоб мир был и после нас на долгие годы, навсегда!
Много прозвучало добрых слов, подарено цветов и сувениров. Гости договорились с хозяйкой о том, что обязательно придут на столетний юбилей.
В.Гридин
За 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» вошел в реестр крупнейших предприятий машиностроения ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...
Сегодня у нас исторический день. Вместе с председателем Гомельского облисполкома Иваном ...
В арт-пространстве «Брянсккниги» — участник президентской кадровой программы ...
Всё было организовано достойно, на высокой ноте праздничной, знаменательной даты – Дня ...