Акция “Всем миром” продолжается

08 июня 2018

Завтра, в субботу, по всей Брянщине пройдёт субботник в рамках акции “Всем миром”.
Более года назад в регионе особое внимание стали уделять состоянию кладбищ. По инициативе губернатора Брянской области была объявлена акция “Всем миром”. С тех пор большинство некрополей в городах и сёлах значительно преобразились. В Жуковке в прошлом году была заасфальтирована дорога к кладбищу от проезжей части улицы К.Маркса. По всему району проведено множество субботников по приведению погостов в надлежащий порядок. Эту работу нужно продолжать. По сути, акция “Всем миром” должна стать бессрочной и войти в обиход, как насущная необходимость.
Призываем всех жителей Жуковского района посвятить завтрашний день участию в общем деле наведения порядка на погостах в родной деревне, в родном городе. Присоединяйтесь к акции “Всем миром”.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить