Все дороги ведут в Пенсионный фонд

08 июня 2018

Пенсионный фонд России стал надежной структурой по оказанию социальных услуг населению, финансовым гарантом прав старшего поколения. 8 июня, в День социального работника, в Управлении Пенсионного фонда в Жуковском муниципальном районе (межрайонное) состоится торжественное собрание.Специалисты Пенсионного фонда по праву причисляют себя к этой замечательной профессии, ведь Пенсионный фонд России играет огромную роль в реализации задач социальной политики страны. Функции, которые в настоящее время выполняет Пенсионный фонд, весьма многочисленны и разнообразны.
Управление Пенсионного фонда в Жуковском муниципальном районе (Жуковский, Дубровский, Клетнянский, Рогнединский районы) обслуживает более 25 тысяч пенсионеров, 13 тысяч получателей ежемесячных денежных выплат, более 80 тысяч застрахованных лиц, более 800 страхователей-работодателей.
Ежегодно в области назначается более 27 тысяч пенсий и почти столько же ежемесячных денежных выплат, вручается более 5 тысяч сертификатов на материнский семейный капитал. Около 32 тысяч брянцев получают социальную доплату к пенсии. На выплату пенсий и иных выплат жуковчанам ежемесячно выделяется более 147 мл. рублей. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что клиентами ПФР являются люди практически всех возрастов и социальных категорий.
Приоритетное направление деятельности ПФР – работа по качественному и своевременному оказанию государственных услуг населению. Время ожидания приема не превышает 15 минут, в клиентских службах обеспечено максимальное удобство для посетителей. Пенсионный фонд России продолжает кампанию по популяризации государственных услуг в электронном виде, расширению электронных сервисов для получения гражданами госуслуг без визита в ПФР. В области идет переход на широкое электронное взаимодействие со страхователями. Кадровые службы предприятий и организаций передают в ПФР документы, необходимые для установления пенсии их работникам, в электронном виде.
В связи с празднованием Дня социального работника труд специалистов, работающих в Управлении, отмечен наградами различных уровней. Вручены награды: Ковалевой О.В., Дергачёву А.Н., Андрееву Н.П., Ларичевой Е.А., Дарымовой В.А., Гора И.С., Бутурлимову С.О., Зинаковой Г.С.
Выражаем слова благодарности и желаем крепкого здоровья ветеранам Пенсионного фонда Мамковой С.Б., Жихаревой В.А., Пиреевой Н.М., Грининой Л.А., Кондрашовой В.Г., Фаенковой Н.С., Данилиной Н.Н., Дорониной Н.В., Захаровой Н.В.
Управление Пенсионного фонда

Фото:https://tvoy-bor.ru/news/city/2017/10/03/202892.html

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:02

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Базой проведения мероприятия стал Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. (далее…)

19 апреля 2024, 15:57

В Брянске пройдет Международный фестиваль «Славянские театральные встречи»

В период с 17 по 27 мая в областном центре пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». (далее…)

19 апреля 2024, 15:51

Гранты на 100 млн рублей получили брянские выпускники «Школы фермера»

"Школа фермера" - это образовательный проект, который развивается на Брянщине 4-й год подряд. (далее…)

19 апреля 2024, 14:59

Брянцы принимают участие в фестивале «Игры ГТО» в Сочи

С 19 по 21 апреля в Сочи проходит фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить