Еще один долгострой — Суражский ФОК — будет сдан в эксплуатацию до конца года

06 августа 2018

3 августа в  Сураже заместитель губернатора Брянской области Юрий Филипенко, в числе прочего, проинспектировал работу по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. Строительство объекта было начато еще в 2011 году, но из-за отсутствия средств приостановлено. В 2016 году проект был откорректирован и работа по строительству закипела снова. В настоящий момент идут работы по устройству ливневой канализации, монтажу кровли, кладке внутренних перегородок, благоустройству территории. Сдать объект планируется в декабре текущего года. 12+

Фото, подробности: http://www.bryanskobl.ru

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить