Суражский техникум получил современное оборудование в рамках проекта «Профессионалитет»
Как сообщает ГТРК «Брянск» в его состав вошли Почепский механико-аграрный, ...
По словам руководителя партийной фракции в Брянской областной Думе, в «ЕР» считают приоритетной задачу нормативно обеспечить создание условий для ускоренного роста доходов пенсионеров
Совместное заседание Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России», посвященное совершенствованию пенсионной системы РФ, состоялось в понедельник, 20 августа, в Москве.
Участие в мероприятии приняли руководители партийных фракций в Брянской областной Думе и Брянском городском Совете народных депутатов.
По словам руководителя партийной фракции в Брянской областной Думе Анатолия Бугаева, в «Единой России» считают приоритетной задачу нормативно обеспечить создание условий для ускоренного роста доходов пенсионеров.
«Позиция по вопросу совершенствования пенсионной системы страны едина — как партия конституционного большинства, «ЕР» считает своей приоритетной задачей гарантировать незыблемость конституционного права граждан на пенсию. Кроме того, важно отметить, что необходимо создать такие условия при которых, будет обеспечен рост пенсионных выплат», — сообщил Бугаев.
Он подчеркнул, что на заседании были рассмотрены итоги межмуниципальных и региональных дискуссий по вопросу совершенствования пенсионной системы, которые прошли в течение июля на партийных площадках в субъектах РФ, в том числе и в Брянской области.
«На совместном заседании секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак озвучил предложения от Партии по совершенствованию пенсионной системы. В итоговое решение вошли предложения, которые обсуждались и в нашем регионе в ходе проведения 9 межмуниципальных и региональной тематических площадок. В частности, речь идет о предоставлении мер поддержки, таких как налоговые льготы, ежемесячные денежные выплаты, компенсации по оплате услуг ЖКХ, проезда в общественном транспорте, покупке медикаментов и другие, по-прежнему при достижении 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин», — рассказал Бугаев, отметив, что такая норма справедлива и целесообразна.
Фото: сайт Брянской облдумы
Как сообщает ГТРК «Брянск» в его состав вошли Почепский механико-аграрный, ...
Участники представили жюри «творческий портрет», в полной мере овладели «искусством быть ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
Он проведет прямую линию на своей странице «ВКонтакте». Начало 25 декабря 2025 года в 17:00. ...
По итогам 2025 года брянский теннисный турнир стал обладателем главной награды. Вклад брянцев в ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...