Главное для Президента — благосостояние россиян и соблюдение справедливости

30 августа 2018

Своим мнением о позиции Президента Владимира Путина по поводу пенсионной реформы, озвученной им сегодня в телеобращении к гражданам России,  с газетой «Наше время» поделилась жительница посёлка Навля, художник-декоратор Брянского областного театра драмы, преподаватель Санкт-Петербургской школы телевидения в городе Брянске Александра Снастина:

— Я представитель молодого поколения, то есть поколения, которого в полной мере коснётся нынешняя пенсионная реформа. И я, конечно же, в определённой степени покривлю душой, если сейчас скажу, что в восторге от того, что в своё время мне придётся выходить на пенсию на 5 лет позже. Но я полностью доверяю нашему Президенту, верю в его искреннее желание, пусть даже путём принятия очень трудных, непопулярных решений, улучшить благосостояние нашего народа, наших пенсионеров, сельских жителей, которые всю жизнь проработали в сельском хозяйстве и, насколько я знаю на примере моей бабушки, получают скромную пенсию. Раз уж Президент говорит, что пенсионная реформа назрела, причём давно, значит так оно и есть. Человек не выбирает время, в котором он живёт.  Сегодня наступило наше время, настала наша очередь делить со своей страной, своим народом не только радости, но и трудности, решать проблемы, идти вперёд. Лично я готова это делать, потому что люблю свою страну, не сомневаюсь в её лучшем завтрашнем дне, и в том, что предложенная пенсионная реформа, о которой так подробно и понятно рассказал сегодня Владимир Владимирович Путин, этому тоже поспособствует. Ну а примеров того, что в 60-65 лет человек ещё полон сил и желания приносить пользу обществу, очень много. Например, почти 40 процентов трудового коллектива нашего театрального производственного цеха  — это люди, которым уже далеко за шестьдесят. Все они — мастера своего дела, высококлассные специалисты, наставники молодёжи, настоящий кладезь профессионального опыта. Это действительно ценные работники, которые заняты своим любимым делом, и которых просто язык не повернётся назвать стариками.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

28 июня 2025, 13:10

Среди выпускников 2025 года – ученик Жуковского Лицея №1, набравший 100 баллов на ЕГЭ

Юрий Волков, выпускник жуковского Лицея №1 им.Д.С.Езерского, добился впечатляющего результата на Едином Государственном экзамене (ЕГЭ) – 100 баллов по истории. (далее…)

28 июня 2025, 12:13

В Жуковке состоялся большой выпускной вечер

В Жуковке прошёл торжественный вечер, посвященный выпускникам школ  округа. (далее…)

25 июня 2025, 12:11

Жуковский КЦСОН приглашает присоединиться к госпаблику

ГБУ КЦСОН Жуковского района ведется активная работа по информированию населения о деятельности учреждения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить