В поселке Локоть провели велопробег в честь освобождения Брянщины

03 сентября 2018

В воскресенье, 2 сентября, в поселке Локоть состоялся велопробег в честь 75-ой годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Ясное небо и солнечный день стали для участников и организаторов прекрасным подспорьем в хорошем деле. Хотя организаторы опасались, что такой день заставит большинство обратиться к огородам, но явка в этом году превысила прошлогоднюю. На велопробег приходили семьями: родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками.  Поклонников велосипедов было много, а также тех, кто чтит и помнит подвиги советских людей в Великой Отечественной войне. Почетные грамоты и призы получили призеры велопробега. 6+

Фото, информация: «Брянские новости»

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить