Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В Брянской области командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Игорь Голлоев проверил подразделения ОМОН, СОБР, центр лицензионно-разрешительной работы, управление вневедомственной охраны и районные отделы в Брянске и Новозыбкове.
В Новозыбковском межмуниципальном отделе вневедомственной охраны генерал-полковник Игорь Голлоев возложил цветы к мемориальной доске сотрудника вневедомственной охраны старшины милиции Сергея Зимнова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.
В рамках поездки командующий округом встретился с губернатором Брянской области Александром Богомазом. В рабочей встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и начальник Управления Росгвардии по Брянской области полковник Константин Обушев.
Участники встречи обсудили вопросы, связанные с взаимодействием Правительства Брянской области, Брянской областной Думы и Росгвардии на территории Брянской области.
В ходе работы в подразделениях регионального управления Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев встретился с родственниками военнослужащих и сотрудников, погибших при выполнении воинского и служебного долга.
Встреча прошла на базе брянского ОМОНа. В ходе беседы командующий округом рассказал о проводимых округом мероприятиях по увековечению памяти погибших росгвардейцев. Он отметил, что во взаимодействии с администрацией Брянской области прорабатываются вопросы установки памятника погибшим сотрудникам и военнослужащим правопорядка, а также названия именем погибшего росгвардейца одной из улиц областного центра. Сегодня в Брянске имя погибшего сотрудника СОБР капитана полиции Валерия Шкурного названа кадетская школа.
«Мы с Вами одна семья. Руководство войск национальной гвардии трепетно относится к памяти героев и их подвигов и всегда готово оказать помощь членам семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга», — отметил генерал-полковник Игорь Голлоев.
В ходе встречи состоялось торжественное открытие обновленной комнаты боевой славы спецподразделения. Символическую ленточку перерезали мама погибшего сотрудника ОМОН прапорщика милиции Михаила Антоновского Татьяна Яшина и бывший командир ОМОН (1999-2007 гг.) полковник полиции Ильин Валерий.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...