В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
За сезон 2018 года на Брянщине построили и отремонтировали 510 км. дорог. Это своеобразный рекорд для нашего региона. Особенно в сравнении с периодом трех-четырехлетней давности, когда за сезон могли осилить около 100 км. Но в следующем году дорожные службы обещали сделать ещё больше.
Напомним, что в Жуковском районе, помимо недавно открывшейся новой дороги от станции Эдазия до поселка Красный Бор, проведена реконструкция трассы Жуковка-Косилово протяжённостью 3 км, восстановлен более чем километровый отрезок пути на автотрассе Брянск-Смоленск-Жуковка. Кроме того, осуществлена поверхностная обработка дорожного покрытия в направлении Жуковка – Ржаница – более 11 километров, и на «смоленской» дороге – более 8 километров, строительство дороги на оставшейся части переулка Планерного, улицы Рабочей.
Интервью с начальником управления автомобильных дорог Брянской области Александром Башлаковым можно прочитать здесь: «Брянская учительская газета»: фото, информация.
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...